Пятница, 19.04.2024, 10:47
Дух дикой природы
Приветствую Вас Гость



Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Сегодня начинается конкурс проводимый совместно uCoz и Microsoft!
Сегодня начинается конкурс проводимый совместно uCoz и Microsoft!
02:14
Наш сайт участвует в конкурсе от компании Microsoft. В раздаче уникальная финальная новейшая версия браузера Internet Explorer 8. Безопасность и скорость соединения (загрузки) теперь на уровне  Opera и FireFox. Обновите свой Internet Explorer и убедитесь сами ;)

 
Если вы ещё "сидите" на предыдущих версиях, включая и Internet Explorer 8, рекомендуем их обновить. При обновлении все ваши настройки, закладки и прочее сохранятся. Установка программы максимально проста:
  1. скачать по ссылке (для установки на Windows XP) или по ссылке (для установки на Windows Vista/Windows 7)
  2. запустить
  3. наслаждаться новой производительностью и непревзойдённой скоростью загрузки и соединения с интернетом
Для чего обновлять? Некоторое время назад компания Microsoft выпустила очередную версию своего браузера Internet Explorer 8. Но сегодня большинство все еще пользуется старыми версиями Эксплорера 7-ой и 6-ой, что не так уж хорошо. По сути это усложняет работу веб-мастеров при верстке, зачастую не позволяет использовать какие-то новомодные фитчи т.к. у многих они не заработают из-за старости браузера, да и вообще тормозит прогресс. Да, безусловно, есть другие браузеры и их пользователи традиционно быстрее переходят на новые версии, но при этом IE - остается самым популярным браузером. Он есть фактически у каждого из нас, и для некоторых задач используют даже самые преданные поклонники других браузеров. И намного правильней и лучше что бы у большинства стояла последняя, а не допотопная версия IE. На это и будут направлены данный конкурс и совместные усилия его участников. То есть, участвуя вы не только получаете возможность победить и получить призы, но и несете определенную общественную пользу и двигаете прогресс.

Надёжнее и безопаснее

Internet Explorer 8 обеспечивает безопасность и надёжность. Благодаря конфиденциальному режиму просмотра страниц, вы можете быть уверены, что введённые вами данные и другая личная информация будут в сохранности. А фильтр Smart Screen всегда предупредит вас о подозрительном сайте. 
 
Удобнее и доступнее

Теперь вы можете удобно организовывать свою работу в интернете, открывая новые страницы во вкладках и используя быстрый поиск по тексту. А просматривать свежую информацию на выбранных вами сайтах можно и вовсе не переходя на них — с помощью веб-фрагментов.
 
Быстрее и проще

Internet Explorer 8 с Яндекс.Баром упрощает вашу жизнь в интернете. Чтобы найти что-нибудь полезное или интересное, просто начните набирать запрос в поисковой строке Яндекс.Бара. Он покажет историю ваших запросов и предложит подсказки на основе самых популярных запросов других пользователей.
 
Почта под рукой

Яндекс.Бар позволит вам зайти в свой почтовый ящик на Яндексе в один клик, а количество новых писем отображается прямо на панели вашего браузера. Вы также можете быстро перейти к созданию письма или к своей адресной книге, выбрав соответствующий пункт в выпадающем меню.
 
Возможности для всех

Даже если у вас нет регистрации на Яндексе, в вашем распоряжении много возможностей: поиск в интернете, проверка орфографии, информация о погоде в вашем городе, индекс цитируемости просматриваемой страницы, а также информация о пробках в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве.














Для установки на Windows XP - скачать

Для установки на Windows Vista/Windows 7 - скачать


Просмотров: 1313 | Добавил: князь_Игорь | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Куда вы предпочтёте поход
Всего ответов: 15

Статистика



Copyright © 2024. Designed by prince | Сайт управляется системой uCoz